Новости

Электрооборудование CHINT

Баннер Chint

Мы рады сообщить клиентам о появлении в каталоге нашего интернет-магазина высококлассной оригинальной продукции торговой марки CHINT. Отныне у нас по оптимальным ценам вы сможете заказывать продукцию этого бренда. Гарантируем ее поставки по всей территории Российской Федерации в необходимых объемах. Непосредственное сотрудничество с производителем позволяет нам оперативно решать вопросы пополнения складов хранения, получения дополнительных партий продукции при заказах крупным оптом и не только.

Что стоит знать о бренде CHINT

Производитель работает на рынке почти 40 лет. На данный момент уверенно занимает позиции одного из лидирующих мировых поставщиков в сфере современных интеллектуальных решений, предназначенных для производства и последующего распределения энергии. Бренд предлагает немало интересных продуктов для промышленного сектора. Его разработки активно используются в автоматизации производства, а также для оптимизации функционирования помещений жилого и промышленного назначения.

Использование продукции способствует обеспечить оптимизацию процессов выработки, распределения, передачи и хранения энергии, а также ее последующего потребления и продажи.

Торговая марка CHINT активно развивается. Средний рост ее производства составляет до 50% в год. На данный момент производитель – крупнейший в Китае в секторе продаж электротехнической продукции. Компания обеспечивает высокую эффективность производства. В каталоге продукции бренда представлены:

  • инновационные автоматические выключатели;
  • контакторы;
  • предохранители;
  • выключатели (в том числе, концевые);
  • тепловые реле;
  • устройства защиты цепей;
  • АВДТ;
  • УЗО;
  • многочисленное модульное оборудование и не только.

Все это сегодня вы сможете с успехом заказывать в нашем интернет-магазине. Продукция прошла многоэтапное тестирование в лучших лабораториях Китая. Ее качество подтверждено соответствующими сертификатами. Товары пользуются огромным спросом во всем мире. Они широко востребованы на отечественном рынке, проверены годами эксплуатации на самых разных объектах промышленности, строительства и не только.

Если у вас есть вопросы относительно выбора продукции, ее технических характеристик, совместимости с вашим оборудованием, наши менеджеры готовы предоставить квалифицированные консультации. Для оформления заказов через интернет-магазин пользуйтесь онлайн-формой.