Новости

Автоматические выключатели DKC YON

dkc-ion-1.jpg

Автоматические выключатели DKC YON были разработаны специально для того, чтобы предупредить возможные сбои в работе электросетей в случае перебоев в подаче электроэнергии. Оборудование предназначено для защиты человека от возможных ударов током, а также предупреждения рисков, связанных с выгоранием ключевых энергетических узлов оборудования.

Производитель DKC поставляет на рынок широкий спектр универсального оборудования для промышленного и гражданского применения. Выключатели серии YON сегодня активно используются во многих промышленных комплексах, в сложных электрических системах.

Линейка товаров DKC YON

В линейке YON представлено несколько продуктов:

  1. Модульные автоматические выключатели с отключающей способностью от 6000А, которые могут использоваться для дифференциальной защиты сетей.

  2. Выключатели, помещенные в литой корпус. Такими устройствами можно управлять удаленно. Показатели номинального тока составляют до 1600А.

  3. Автоматические выключатели воздушного типа. Показатели номинального тока составляют до 4000А. Предусмотрена возможность удаленного управления.

  4. Блоки, оснащенные секционным выключателем или без него, предназначенные для ввода резерва.

Ключевые преимущества автоматических выключателей DKC YON

Среди основных достоинств оборудования YON следует отметить:

  • наличие высокопрочных корпусов;
  • показатели предельной коммутационной способности варьируются в пределах от 6000 до 20 000 Ампер;
  • показатели номинального дифференциального отключающего тока – от 10 до 300 мА включительно;
  • наличие аварийного и сигнального контакта в конструкциях;
  • удобные системы крепления.

Оборудование прошло все необходимые испытания, имеет соответствующие сертификаты. Выключатели разработаны и изготавливаются на территории Российской Федерации. Ознакомить и купить автоматические выключатели ДКС можно по ссылке.